понедельник, 26 августа 2013 г.

Как получить бесплатные лицензионные версии продуктов Autodesk.

На сайте Образовательного Сообщества Autodesk открыт доступ к самым новым версиям более 35 продуктов Autodesk: 3DsMax, AutoCAD, Inventor, Alias, Maya и многим другим с целью персонального использования в некоммерческих целях. О том, как зарегистрироваться на сайте, скачать и установить ПО уже написано ранее. Эти статьи понадобятся тем, кто уже частично что-то сделал. Зарегистрировался, но еще не скачал или скачал, но еще не установил программу. Детальная инструкция по всем этапам перечисленных статей в едином экземпляре облегчит задание для желающих скачать и установить бесплатное лицензионное ПО от Autodesk.  Об этом и будет дальше идти речь.

Читать далее...
Программное обеспечение на сайте Образовательного Сообщества Autodesk имеют следующие преимущества:
  • Полностью легально;
  • Без вирусов;
  • Последняя версия с оригинальным переводом;
  • Без ограничений по функционалу.
Кроме бесплатных программ для личного пользования, Образовательное Сообщество Autodesk предлагает и другие специальные возможности:
Кроме программного обеспечения для компьютеров на Windows и Mac ОС есть так же мобильные приложения от Autodesk для устройств на Android и IOS.
Документ "Руководство по регистрации, загрузке и активации программных продуктов Autodesk на портале Образовательного сообщества http://students.autodesk.ru" содержит так же дополнительную информацию о последующих шагах после установки ПО. 
В случае каких-либо проблем при установке или регистрации программного обеспечения Autodesk можно поискать информацию о решении на русскоязычном форуме Autodesk.
Так же в социальной сети Вконтакте находится «Образовательное сообщество Autodesk», где существуют темы, в которых уже часть вопросов была рассмотрена и решена. Если же подобной проблемы нигде не было описано и решено, ее можно задать в соответствующей теме. На любом из ресурсов сотрудники компании Autodesk будут рады помочь в любом вопросе.


PDF-файл с инструкцией можно так же скачать, если есть необходимость применять в учебных заведениях и других образовательных целях.

Ниже, в формате видео инструкции, представлено руководство по регистрации, загрузке и активации программных продуктов Autodesk на портале Образовательного Сообщества Autodesk.


Дмитрий Мухин для www.adsk.tmm-sapr.org

Комментариев нет:

Отправить комментарий