вторник, 27 ноября 2012 г.

Как установить ПО от Autodesk?

        В предыдущих статьях я писала о том, как зарегистрироваться на образовательном портале Autodesk, а также, как получить бесплатную лицензию. Теперь я расскажу, как установить скачанный программный продукт на ваш компьютер.
Снова повторюсь, ничего сложного в этом нет. Все довольно просто.

Если после загрузки ПО программа установки не запустилась автоматически, то можно зайти в папку продукта, найти файл Setup и запустить его. Должно появиться вот такое окно:
 

Нажимаем Установка. В открывшемся окне выбираем страну, в которой вы живете (для стран СНГ необходимо выбрать Россия (Russia)), и читаем "Соглашение о предоставлении лицензии и оказания услуг". Если вы со всем согласны - жмите I accept и Далее.
 Пришло время воспользоваться тем серийным номером и ключом продукта, который вы получили ранее. Выберите тип лицензии "Однопользовательская" и в пункте Информация о продукте "У меня есть информация о продукте". В соответствующие поля введите Серийный номер и Ключ продукта. Нажмите Далее.
 Выберите, что необходимо установить, а также куда. Установить!
 Ждем, пока программа установится на ваш компьютер. 
ГОТОВО!
Нужная программа удачно установилась. Все продукты компании Autodesk можно увидеть в меню пуск, все программы, Autodesk.


Наслаждайтесь преимуществами лицензионного ПО от компании Autodesk!

Комментариев нет:

Отправить комментарий